Acetaminofén 500 mg (24 cápsulas)
$3.69
68 disponibles
5
¡Personas viendo este producto ahora!
Categoría: Farmacia
Disponible para: Artemisa, Camagüey, Ciego de Ávila, Cienfuegos, Granma, Guantánamo, Holguín, La Habana, Las Tunas, Matanzas, Mayabeque, Pinar del Río, Sancti Spíritus, Villa Clara.
Descripción
– Denominación común internacional: Acetaminofén (Paracetamol)
– Composición: Contiene 500 mg de acetaminofén.
– Categoría : Analgésico, Antipirético.
– Via de administración: Oral.
– Presentación: Frasco con 24 cápsulas.
– Observaciones: Extrafuerte, no contiene aspirina.
– Consultar con su médico antes de usarlo.
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Acetaminofén 500 mg (24 cápsulas)” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.